Рудинская Ольга (OlgaRudinskaya)

12 февраля 2024 г. 14:51

4 Роман с загадками и глубоким смыслом

Каролина - американка, проживающая в Париже. После серьёзного ДТП девушка просыпается в больнице с потерей памяти. Она не помнит ни кто она, ни своего окружения, ни даже своего характера. Каролина начинает жизнь с нуля.

В своей квартире она обнаруживает письма времен войны, история которой помогает ей переосмыслить свою жизнь.

Селина - молодая женщина с ребёнком, живущая во времена войны. Её семья подверглась нападению немецких оккупантов. Её письма находит в будущем Каролина.

Очень захватывающая история. В последнее время мне все больше и больше начинают нравится книги о войне. А у Сары Джио это вторая такая книга. Нравится стиль повествования - поочередный о каждой главной героини.

Немножко уступает роман предыдущим книгами автора, которые я читала, но все же интересно.

Данная история учит тому, что всегда нужно уметь прощать, вовремя говорить слова благодарности и вообще в принципе быть благодарным, потому что неизвестно, представиться ли ещё возможность простить и поблагодарить. А также учит не делать выводов о человеке, не узнав его истории, следствием которой является то или иное поведение. Да и вообще в этой книге очень много скрытых смыслов.

Есть в романе и загадки, из-за которых чтение становится увлекательнее. Люблю интриги.)

Очень рекомендую к прочтению!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!