14 февраля 2024 г. 21:01

4 хороший детектив ️

История о детективе Андреа Лоуренс, которая берется за расследование исчезновения 14-ти летней Софи. Все указывает на то, что она сбежала из дома, но Андреа понимает, что ее что-то тревожит в этом деле. В прошлом Андреа есть нечто, что очень напоминает историю Софи. Каждый герой хранит свои тайны, которые постепенно раскрываются по мере прочтения.

Сюжет интересный, в начале книги появляется сразу много героев, в которых я немного путалась, даже в середине книги мне иногда приходилось вспоминать, о ком говорится.

Иногда раздражают пустые диалоги, но их не так много.

Конец такой, после которого я сидела, глядя в одну точку, и не понимала, как такое могло произойти, меня действительно повергло в шок .

Я бы сказала, что я читала книги и поинтереснее с похожим сюжетом, может потому что в сюжет этой истории не такой динамичный.

Не поняла, как все таки пришли к истине в этим деле, был резкий переход между тем, когда детективы зашли практически в тупик в расследовании и тем, что дело раскрыто. Люблю читать как детективы рассказывают, как шли по ниточке, чтоб распутать дело, ведь в этом и заключается развязка в детективе, но в целом мне понравилось.