15 февраля 2024 г. 10:38

4 Яркая, динамичная и с ванилькой

Мы с девочками из нашего клуба решили прочитать что-то горячее в феврале, думаю что всем понятно почему. И вот наш взгляд упал на эту книгу.

Сразу скажу что с творчеством автора я не знакома. Ничего не читала и это мой первый опыт.

Но также  сразу хочу отметить  то как автор описал этот новый мир просто чистый восторг. Мне очень понравилась идея с монстрами и то как они появились. Я долго не могла понять кто антагонист и это держало в напряжений.

Также очень понравилось то что главные герои Рейнар и Арлин имеют общее прошлое. Это очень романтично

Имена в этой книге просто восторг. Да они вроде бы, на первый взгляд тяжёлые, но вот мне прямо по душе. Оригинальные и очень хорошо вписываются в этот новый мир.

Слог у автора лёгкий и книга читается очень быстро.

Так как книга с отметкой 18+, то я ждала много горячих моментов, но к сожалению для меня их было ну очень мало. Я хотела бы что-то по горячее..

Также я ждала что главный герой Рейнар не будет таким ванильным, тем более что он дракон. Ну это просто мои личные предпочтения.

В общем могу сказать что история неплохая, с  прекрасным миром, достаточно динамичная и думаю что любителям ванильных отношений книга зайдёт на ура.

А я думаю что я и дальше буду знакомиться с творчеством автора. Тем более что уже знаю что буду читать.