Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

15 февраля 2024 г. 18:24

5 А злодейка ли?

Знаю, что у нас тоже сейчас популярны игры такого плана, но меня обошло стороной, а вот героиня втянулась да так, что проснулась в роли главной злодейки игры. На самом деле не сказала бы, что Пенелопа Экхерт прям злодейка, скорее ненужный ребенок, который пытается любыми способами привлечь к себе внимание и методы выбирает не самые лучшие. Её никто не уважает, не берет в расчет, прислуга относится к ней пренебрежительно, сводные братья ненавидят, а отец просто не замечает.

В большей части судьбы героинь очень схожи, а вот характеры отличаются и это помогает нашей попаданке с большим достоинством выходить из ситуаций. Новая Пенелопа быстренько ставит прислугу на место и пробуждает к себе интерес остальных героев.

Всего в игре пять героев чью симпатию она может вызвать и есть шанс, что игра закончится и она вернется в свой мир, где только смогла вырваться из негостеприимного дома и начать самостоятельную жизнь.

Для меня вышло захватывающе, перелистываешь страницу и не знаешь, чем ситуация обернется для героини и предугадать любовную линию практически невозможно, слишком много переменных. Руки чешутся побыстрее схватиться за продолжение.

Собери весь мир, лучшее фэнтези 2023, лучший винегрет 2023

Там чем дальше, тем интереснее