Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

16 февраля 2024 г. 09:41

3 Спойлер Теперь тебя зовут Рейчел

Начало было интересное, но ближе к концу что-то пошло не так.

Отличный муж и отец, привлекательный мужчина, который обращает на себя внимание хранит большой секрет в сарае аж целых пять лет. У него умирает жена и ему с дочерью предстоит переехать, секрет из сарая он берет с собой.

Наверное, это будут придирки, но пять лет каждый день ходить в сарай за интимным удовлетворением – отменное здоровье я скажу мужика, и явно куриная слепота у его домочадцев – как можно столько лет ничего не замечать и не заходить в помещение на твоей территории. Конечно все прикрыто тем, что он не любит, чтобы трогали его вещи и нарушали личное пространство, но в новом доме дочке не мешает это шастать в его подвал.

После переезда так вообще пошли странности, он ослабил бдительность, а девушка, которую теперь зовут Рейчел так вообще что-то непонятное. Выглядит она уже так себе после стольких лет заточения, он психует из-за каждой просьбы, но все равно дает ей больше свободы в доме, но она уже не знает, как жить по - другому и волнуется, что у него ещё кто-то появился, а уж её принципиальность утащить свою дочку с собой для меня в принципе осталась непонятна.

С одной стороны интересно читать, а с другой сильно провисают некоторые моменты, на которые не получилось закрыть глаза.

Уютная кофейня