Peonies_library

по коллекционированию

16 февраля 2024 г. 10:44

4.5 Книга про Арсена и космос.

Арсен помогает компаниям с Уолл-Стрит приумножать свой капитал разными законными, и не очень, способами. Из богатой семьи, но как и Кристиан (из «Безжалостного соперника») сам добившейся всего, а еще с одновременно ненавистной и любимой сводной сестрой, которая изменила его жизнь в одночасье. Но самой большой его страстью является астрономия (все мы знаем, до кого это будет )

Уиннифред приехала в Нью-Йорк за большой мечтой о Бродвее. При этом она смогла удачно выйти замуж, еще и по любви, но все равно не вписывается в общество своего мужа.

Казалось бы, Арсен и Уинни не могли встретиться, а уж тем более продолжить общение, но их объединяет общее несчастье.

Эта история про то, как по-разному люди переживают боль, про тайны, про предательство, про дружбу, про чувства. Она глубокая и сложная, местами слишком драматичная, но в то же время какая-то невероятная. Невероятно чувственная и цепляющая.

Мне понравилась то, как такие разные герои осознают свои чувства и принимают их. Понравилось, что Уинни спрашивает Арсена об астрономии, а он называет её только прозвищем или полным именем.

Ну отдельно понравились мысли, которые, как мне показалось, автор вкладывала в это все.

Отличная история теперь уже явно отличного цикла «Бессердечные изгои». Очень жду теперь историю Риггса.