16 февраля 2024 г. 19:46

Тетушка, или не совсем тетушка главной героини решает помочь несчастной девушке и самой найти той и жениха и отдать ему кольцо. Кольцо не простое, покойная матушка девушки отдала его вместе с письмом, в котором сказано, что их нельзя надевать, пока не встретиться истинная любовь. Иначе смерть. Но предусмотрительная тетушка и кольцо женишку отдала, и надела на пальчик девушки, а письмо всучила в последнюю очередь. И вот, случайно вызванный демон главной героиней украл жениха, да и сама девушка попадает в другой мир. В пруд к магу смерти, да еще и с марой, которую. принарядила в свое обличие. Тоже случайно. Теперь же девушке, чтобы не умереть нужно найти жениха, кольцо и истинную любовь.
В целом, книжка вышла яркой и динамичной. Понравилось описание мира, устройство магии, да и интересные силы у героев. Еще и увлекательные приключения, которые точно не заставят скучать. Чего только стоят вегетарианцы демоны.
Герои тоже не подкачали. Милая тетушка, которая желает только добра своей племяннице. Неунывающая, добрая, искренняя героиня. Главный герой тоже получился великолепным мужчиной. Харизматичный, ответственный, добрый. Любовная линия не подкачала. Отношения выстраивались постепенно, с толикой ревности, с великолепными шутками. Да и в целом, юмор в истории тоже хороший, можно много где посмеяться вместе с главной героиней и не только. История получилась легкой, расслабляющей.