samaletsas

17 февраля 2024 г. 05:28

Лучшее на Лайвлибе

Продолжаю читать(то есть проглотил) серию книг про Гарри Поттера. Эта полная приключений история заставляет погружаться в невероятный мир волшебства и чудес. Сюжет неуклонно движется к развязке.

В книге происходит всевозможные познания жизни Темного Лорда, его детства и его жизни его родных, что в фильме практически не упоминалось.  Очень интересно наблюдать за развитием действий в сложившейся ситуации. Как Драко Малфой будет выполнять своё поручение от Тёмного лорда? Где же постоянно пропадает директор Хогвартса? Как со всем связан Северус Снейп? Все ответы в этой книге.

Даже не хочется заканчивать серию. У Ролинг простой, легкий ироничный слог хочется читать и читать. Это книги можно посоветовать всем.Приятного чтения!

Насчет  второй книге Брат волк. Хорошая книга: живой, интересный язык, захватывающие приключения детей, развитие отношений, загадки, тайны. Подробный описания быта первобытных людей, их обычаев, взаимоотношений между собой, с миром, восприятием природы. Читается книга легко и довольно быстро.

У меня Брат Волк в планах на этот год, надеюсь и мне понравится)

Приятного чтения)