Peonies_library

по коллекционированию

17 февраля 2024 г. 21:51

4.5 История про то, как любовь смогла излечить главного Бостоноского Злодея.

Киллиан - почти что дьявол. Он холодный, не испытывает чувств и эмоций. Ему безразлично всё и все кроме него самого и его желания стать главой семейной компании. Но в прессе его как только не называют и с кем только не сравнивают из-за его нежелания остепениться, поэтому с какой-то момент он решает, что ему нужна жена и ребенок, но без обременения чувствами.

Персефона безответного влюблена в Киллиана с их первой встречи, состоявшейся еще несколько лет назад. Но от такого как Киллиан нельзя ожидать взаимности, поэтому Перси вышла замуж, как она думала по любви. Брак оказался неудачным, ведь муж бросил Перси с огромным долгом. После полученных угроз она решает обратиться к Киллиану, но он оказывается слишком человеком, чтоб его понять.

Киллиан хочет решить свою проблему тем, что возьмет Персефону в жены, но, конечно же, с жестоким брачным договором и вообще на своих условиях. Они не сразу могут прийти к соглашению - и это отдельное наслаждение, но итог оказывается еще более крутым, чем я могла ожидать.

Киллиан очень сильно раскрывается и меняется за время этого брака. И все это происходит плавно и логично. А учитывая тайны прошлого, которые всплывают по ходу сюжета, то еще и больно, как для героев, так и для читателей.

Я не знаю, как объяснить, но я получала удовольствие от каждого события и действия героев. Они живые, за них переживаешь и радуешься, с ними просто хорошо, хотя сама их история достаточно сложная.