18 февраля 2024 г. 13:31

5 Пойми себя и что в твоей жизни не так! Правильные вопросы,чтобы разобраться в себе и найти свой истинный путь

Мы все ищем свой путь, задумываемся о предназначении и о том, что можно сделать, чтобы изменить свою жизнь. Тут у каждого свои книги и свои учителя.

О книге можно говорить много, но проще сказать кратко и лаконично. Вы можете в ней найти то, что ищете, если готовы к этому.

Кто-то ждёт увидеть там целый алгоритм действий и в итоге этого квеста получить от жизни плюшки. Но этого не будет. Книга устроена так, что вам придется задаться многими вопросами и проработать их.  И только тогда что-то изменится в вашей жизни, причем изменится благодаря вашему труду,вашему выбору и вашим шагам.

Главный посыл книги - это счастливая жизнь. Если вас что-то не устраивает, значит это не ваш путь. Ваше должно радовать, приносить счастье. И это счастье зависит от нас самих. Мы сами выбираем себе друзей, которые нас предают, сплетничают и т.д. хотя можем остаться в одиночестве и наслаждаться спокойствием. Мы сами выбираем работу на которой нас не ценят и которая приносит только злость и раздражение. В наших руках задуматься над тем, а что нам по-настоящему нравится? Что приносит радость? И как это можно использовать в жизни.

При таком небольшом объеме книга рассказывает очень многое, если вы настроены на волну изменений и трансформаций.

Написано все очень живым языком, словно рядом с тобой находится духовный наставник, который видит твои проблемы, который понимает тебя и готов не только выслушать, но и подсказать.а вот насколько вы сами готовы принимать решения и менять свою жизнь, покажет время и ваши результаты