18 февраля 2024 г. 13:39

4.5 Ни минуты покоя.

Мы снова погружаемся в тайны семьи Рудлог.  Казалось бы события немного устаканились и каждый может спокойно заняться своими делами, но не тут-то было. Автор постоянно держит читателя в напряжении, который чувствует себя словно на американских горках. Сюжет набирает обороты стремительно и плавно отпускает пружину, которая через пару глав снова начинает закручиваться. Обожаю такие книги!)
С каждой книгой читать становится все интереснее, интереснее наблюдать за Алиной и Полиной. Сестрички-непоседы постоянно попадают в какие-то передряги и отделываются малой кровью, но большим опытом. Жду, когда Алина наконец обретет свою внешность, а Полина узнает правду про отца, почему-то мне кажется, что это будут очень важные события в жизни принцесс. Что касается Ангелины, для меня интриги нет, я понимаю, что рано или поздно она станет женой Нории, я просто жду когда все случится).
На данный момент третья книга понравилась больше всего, столько насыщенных событий, столько адреналина и все в одной книге. Вот и как тут откажешь руке, которая тянется за четвёртой книгой))).