RiyaBooks

Такой себе, если честно

18 февраля 2024 г. 15:07

Если сравнивать с Секретом небес из этой же серии, то эта книга намного лучше. Мне сложно сравнивать книгу и новеллу в игре, потому что эту историю я не проходила в клубе романтики. Но, я узнала, что именно Урса написала «Я охочусь на тебя», а вот ЯОнТ я обожаю всей своей душой.
Но при этом в книге, прописан мир. Слог прекрасный, я читала и реально кайфовала. Читается максимально легко. А, еще очень много персонажей. И, все такие яркие и запоминающиеся.

Урса написала и "Королеву за 30 дней", одну из первых историй в "Клубе романтики", а сейчас она работает над своей четвёртой историей — "Я охочусь на тебя 2"
Кстати, эта книга появилась благодаря тому, что "Цветок из огня Тиамат" одно время был внизу рейтинга и руководство решило, что его нужно сокращать на один сезон, до двух полноценных сезонов. Урса поняла, что хочет, чтобы этот мир жил подольше, поэтому, когда узнала о сокращении, с усердием пробивала дорогу книге. А потом уже фандом отстоял третий сезон ЦИОТ, поэтому по итогу есть и книга, и трехсезонная новелла

о буду знать
спасибо

Подскажите пожалуйста, эта книга закончена или в конце намек на продолжение, как в СН?