18 февраля 2024 г. 16:11

Посмотрела отзывы на ливлибе и была удивлена. Кто-то пишет, что книга весьма сомнительного содержания, кто-то остался недоволен скомконнастью сюжета, ну а кто-то и вовсе плевался от начала и до конца, но лично мне книга очень понравилась.

Гриффины и Галло не то чтобы враги, но и не друзья, владеют разными долями бизнеса в Чикаго. Итальянцы и ирландцы- горячая кровь

Гриффины устраивают вечеринку в честь 19 летия дочери Несси. Помпезное богатое событие с кучей прислуги, фейерверком и местной вокальной звездой. Галло более простые в жизни, отправляются на праздник, не смотря на то что их не приглашали.

Не зря же говорят, что любопытство до добра не доводит

Вечеринка оборачивается пожаром, дракой и сломанным коленом- итог две главы семей решают соединить между собой своих детей, а именно дочь Галло Аиду- строптивую, свободную и своенравную девушку и сына Гриффинов Кэллама- такого белого воротничка, который живет по расписанию.

Сразу стало понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет, но было любопытно наблюдать за проделками молодоженов по отношению друг к другу.

Я смеялась в голос помимо интересного сюжета- кланы мафии, раздел территорий, вековая вражда, я с удовольствием наблюдала за изменениями в жизни героев.

Ведь точно говорят «от ненависти до любви один шаг».