Comilfo

19 февраля 2024 г. 10:16

Еще до прочтения книги я знала, что она мне понравится.

Это действительно нечто новое и необычное. Когда вы открываете книгу, то даже не представляете, что вас ждет внутри. А концовка и вовсе перевернет все с ног на голову и заставит вас сидеть, раскрыв рот.

Главную героиню Анику Ришар  мучают странные видения. Несколько лет назад она попала в аварию и впала в кому. Именно после этого происшествия и возникли эти видения. Что они значат, откуда взялись и можно ли с ними справиться? Это нам ещё предстоит узнать .

Аника - дерзкая и острая на язык героиня. Да, она не идеальна, как и все мы. Но это очень живой и настоящий персонаж.

Габриэль Эттвуд - темная лошадка. В самом начале мы знаем только то, что он богатый, властный и сексуальный. Нужна ли тут еще какая-то информация? Я уверена, что этот мужчина обязательно заберет ваше сердечко. По мере чтения нам начинают открываться его личность и истинные мотивы. И я вам гарантирую, что узнав это, вы офигеете.

Сцены секса (да и вообще все сцены между Габри и Аникой) - очень горячие. Под этими двумя буквально плавится асфальт. Несите огнетушитель!

Большую часть книги мы проводим во Франции, а уже ближе к концу попадаем в Египет. Оушен Паркер прекрасно удалось передать атмосферу этих двух стран. У меня было ощущение, что я сама гуляю по этим местам и вижу все своими глазами.

Я уже ранее говорила про концовку, но скажу это еще раз: такого вы точно не можете себе представить. После прочтения мне нужно было много времени, чтобы все это обдумать и осознать.

А еще у меня остался миллион вопросов!

Даже представить не могу, что Маша приготовила для нас во второй части, но очень хочу быстрее это узнать.