19 февраля 2024 г. 19:32

1 Я такие темы обхожу стороной

Прочитал две главы и больше не хочу. Слишком много жестокости, убийства, насилия, крови с первых глав. Бесчеловечные подростки, ведут себя как звери и им всё сходит с рук. Такого я не ожидал, не моя литература. И что вам сделали люди, тот же писатель с женой? Они ворвались в дом и давай их пинать. У меня ненависть к ним и для чего подростки избивают человека, а потом смеются? Весело когда он весь в крови? Мне плакать хочется от таких поступков. Слэнг сидевших за решёткой людей, но явно не подростков. И почему они курят траву и пьют алкоголь? Тем самым они гробят свою жизнь. Зачем вставлять сцену жестокости, когда они едут на машине и давят по дороге визжащих и скулящих зверушек? Лучше бы не было этой сцены. И вообще я против жестокого обращения с животными. Против нанесения людям тяжкого вреда здоровью.

#Буклайв. Жизнь других! (Бета версия)

Серьёзно? Как будто вы не знали об этой  истории и её направления. Там же в аннотации с задней стороны книги все было указано. А если знали, то чего можно ожидать от "уличной банды проповедующей насилие"?

Ставить оценку 1, за то что почувствовал то, что задумывалось автором - это, конечно, мощно.