Ryazanceva

19 февраля 2024 г. 21:11

5 Как пройти 9 кругов Ада и постараться выжить!

Первая книга нас знакомит с Шанннон Линч девушкой которая очень хрупкая и милая. Ее жизнь просто не сказка, она испытывает буллинг в школе и дома от собственного отца.

После последних событий в школе ее мать, принимает решение перевести дочь в частную школу.

Где Шаннон становиться счастливой, так как там учиться ее подруги с начальной школы. Она хочет начать все с чистого лица, но ее жизнь в школе меняется так как ее сбивает Джонни Кавана, спортсмен и король школы.

Эти двое просто играли на моих чувствах как на американских горках. Мои нервы были на пределе.  Этих двоих просто с первой же минуты как они увидели как магнитом тянуло друг к другу.

Но Джонни полностью погружен в спорт, и не хочет не каких отношений. И он старшее ее.

Шаннон боиться свих чувств,  не может определиться держаться подальше и не обращать внимание на Кавана, или не признаться в своих чувствах.

Помимо главных герое есть второстепенные которые очень хорошо раскрыты. Я буду очень ждать историю про Клэр и Гибси.

Гибси это просто потрясающий друг, который всегда готов помочь своему другу. Без него точно было бы скучно читать. Когда в книге есть Гибси значит будет что-то смешное и ржачное. Что мои щеки будут снова болеть.

Однозначно рекомендую познакомиться с этой историей.