19 февраля 2024 г. 22:32

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."
После прочтения второй части в голове всплыли эти строки. Кто читал, тот поймет почему.

В начале книги меня печалило состояние героини, вот прям очень волнительно было за неё. Я не понимала куда, делась та бойкая Каиль которой я симпатизировала и сильно обрадовалась произошедшим переменам после.
В мир изнанки Каиль отправляется вместе с князем у них здесь определённая миссия, но что-то пошло не так как планировалось.
Неожиданная свобода Каиль, как глоток свежего воздуха. Тут она словно в родную стихию окунается, стразу же видно как она ожила и воспряла духом. Я была счастлива видеть её прежней. Каиль очень увлечена, новое место, шеф, необычные коллеги, расследования и тайны.

Конец второй части для меня был чертовски неожиданный, но по моему мнению верный. Всё же князь должен был сделать какие-то выводы из всего случившегося. И он сделал их правильно, чем меня неимоверно порадовал. И я пришла к выводу, что он мне стал нравиться.
Как хорошо, что ещё не конец и есть продолжение, так как осталось много вопросов без ответа. Поэтому пожалуй поспешу, а то уж очень интересно, что там дальше ожидает героев.