20 февраля 2024 г. 12:14

5 Спойлер Замечательная книга!

Именно с этой дилогии началось мое знакомство с творчеством Даны Делон. И сразу после ее прочтения заказала "В ореоле тьмы". Хочу постепенно познакомится со всей "Вселенной Делон". Сюжет у книги очень захватывающий, интересный и горячий) Прочла обе части за 2 дня, просто не могла оторваться. Мистер V - это просто отвали всего, шикарный мужчина, решающий все проблемы, и идущий к своей любви до конца. Прекрасное описание Парижа со всеми тонкостями менталитета, проживающих там людей и просто его красотой. Атмосфера Парижа прописана на столько детально, что я узнала много нового об этом прекрасном месте и конечно же захотела его посетить. Герои прописаны просто великолепно, узнав, что мы с Полин занимаемся одним делом, решила, что это точно книга, которая останется в сердечке на долго. *Правда осталось найти такого шикарного Валентина, чтобы отснять мои украшения*
Во время прочтения и плакала и танцевала от счастья. В общем я в восторге, главных героев я еще долго не забуду, всем рекомендую к прочтению!

Спасибо автору за прекрасную историю!