21 февраля 2024 г. 11:53

5 рецензия на книгу)

В одном из элитных загородных домов, проживает семья Комлевых. Бизнесмен Кирилл Комлев, его “супруга” Лора и дочка - малышка Ксю. С виду девчонка истинный ангел, а на самом деле, очаровательный чертенок. Именно с ней у меня случилась особенная симпатия, потому что этот невероятно милый и хитрющий лисенок, чем - то напоминает меня в детстве. Однажды господин Комлев приглашает в свой дом новую гувернантку для дочери. Ей становится строгая, сдержанная и тихая девушка Софья Одинцова.

Однако, у нашей “серой мышки” есть свои тайны, которые она тщательно скрывает от всех. Но, разве юный “Шерлок Холмс” в лице малышки Ксю, сможет устоять перед тем, чтобы провести собственное маленькое расследование. Несмотря на то, что личный помощник и друг семьи нашего бизнесмена, тщательно проверил личное дело девушки, прежде чем. позволить ей войти в семью своего босса. Но, вот незадача - тайна гувернантки слишком быстро становится явью, она - актриса. А значит, всё происходящее в доме - ложь. Соня играет заученную роль, а Кириллу хочется узнать, какая она - настоящая Софья Одинцова. И чем девушку так заинтересовала его семья, или же он сам.

Лора - героиня которая вызывала во мне легкий приступ раздражения, про таких говорят "удобная женщина", она готова терпеть любые действия и поступки со стороны своего "мужа", чтобы ни в коем случае, не потерять связь между ними. По - началу я расценивала её поведение, как следствие настоящей любви, но со временем, я начала чувствовать, что между ними, что - то в стиле: "любовь по договору". Каждому отведена своя роль и они вынуждены играть их ради какой - то личной выгоды и тд.

Кирилл - сдержанный, деловой и слегка властный мужчина. "Минотавр" как говорят о нём за его спиной. И только одна маленькая леди, может вить веревки из этого черствого бизнесмена, любимое и самое драгоценное чудо на свете - Малышка Ксю.

Софья ведет свою игру против бизнесмена, человека много лет назад разрушившего ее жизнь, ведь как известно: месть - блюдо, которое подают холодным…)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!