cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

22 февраля 2024 г. 10:14

5 Вот точно – это лучшая сделка в их жизни!

Ооо, ну я в восторге! Невозможно было оторваться от этой прекрасной истории!

Во-первых, классные герои. Смелая Элисьена, решившаяся на отчаянный шаг попросить прокравшегося вора лишить ее невинности. Ибо муд...муж, я хотела сказать, старая козлина помер, только спустив штаны, и теперь скотина-дядя продаст ее в жены ещё какой-нибудь такой же козлине. А так – здравствуй, новая вольная жизнь вдовы!

Повезло ей с Костой))) Авантюрист, но так-то никакой не вор. Немного развязное поведение, но вполне оправданное для человека, постоянно ходящего по грани в битвах с некросом – тварями тьмы. Да, ошибся, не отследив сразу уехавшую девушку, но кто ж знал, что красотку с искрой могут так подложить козлине! Короче мало, ой мало, дяде в конце отомстили!

Вообще эти испанские вайбы в именах (Коста эль Брао, Элисьена эль Соль) сразу настраивают на кипучие страсти!))) Но как бы не горел огонь между героями, встретившимися спустя 4 года, какие бы взбадривающие ироничные перепалки они не вели, на мой взгляд долговато Элис его мурыжила! Ну можно ж было и пораньше сдаться и на всё согласиться! Ну хороший же мужик, всегда защищал, почти всё ловил на лету, а какие чувственные сделки предлагал, мммм!

Всё понимаю – вопросы доверия остро стояли между героями, но как хотелось их максимального сближения поскорее!)))

Очень тронула история Реджины. Не буду спойлерить, но алая дама была прекрасна, хоть и открывшаяся история жизни оказался столь печальной из-за роковой ошибки.

И не могу не сказать о великолепно прописанных второстепенных персонажах – постояльцев Элис. Как грубоватый капитан добивался гордую и надменную Мадлен – невозможно не хихикать!)))

Битва со злом в финале заставила немного понервничать, но сладкий эпилог все нервы тут же залечил!)) В общем мою любовь к этой истории герои тоже украли!))