22 февраля 2024 г. 13:08

1.5 Жирафы, мат и м(п)едики.

Прочитав аннотацию к книге, я предвкушал смешные истории из жизни учителей, учеников и их родителей. Я не надеялся на глубокий смысл и уровень, например, полюбившегося мне с детства рассказа "Уроки французского", но и не надеялся получить истории про физрука-м(п)едика, сношающегося с братом одного из своих учеником, двух престарелых учителей по математике, которые ради удержания мужчины спали с ним нетрадиционным способом, учителя-куколда, подкладывающего свою жену под других мужчин, ради крепких отношений в семье.

Трэш, разврат и мат через предложение!

На фоне неадекватных, озабоченных учителей и придурковатых учеников, завуч по кличке Куча, которую все ненавидели за её дотошность, выглядит ангелом, по ошибке зашедшим на вечеринку к Ивлеевой. Я на ханжа и не гомофоб и мне без разницы, кто куда любит совать свои причиндалы. Может быть и события, описанные в книге отражают сегодняшние реалии школьной жизни, но тогда, пожалуйста, пишите правдивые аннотации! Чтобы человек, который не хочет наслаждаться коктейлем из алкоголя и рвотных масс, не тратил бы деньги на такую книгу.

И жопа и глисты довольны.
Ты хоть представляешь каково это быть мужиком? Физически здоровым мужиком! Я хочу их всех! Ты понимаешь это? Я хочу их всех оттR@х@ть! И в рот и в попу (слово заменено)!

Я физически здоровый мужик, представляю каково быть оным, но не понимаю, что побудило автора написать настолько долбанутую книгу, измарав профессию учителя в сидорстве и неуважении. Радует только то, что автор умеет распоряжаться словами и пишет неплохо. За что и ставлю три из десяти.

Какой разброс, каков диапазон оценок и мнений! Но благодаря вашей рецензии читать не буду ). Спасибо.

Пожалуйста. Согласен, читать не стоит. Ужасная книга.

Какой кошмар (рука-лицо).... Ладно пишут, но как это кто-то издаёт?!!

Р. S. Дмитрий, вы как путеводитель по миру ужасной литературы и где вы её только находите), но☝ я очень рада, что вам она попадается первому)))

Я вот думаю: неужели и впрямь в Кемерове такое происходило, да еще и в школах! Ладно в клубах, но тут же о школе книга!

Думаю, что нет. Обычная  фантазия автора. Может у него что-то наболело. Хотя было бы неплохо услышать мнение самого писателя)))

Прикольное вы мне звание дали))) Своего рода Иван Сусанин в мире плохой литературы)))

Одно хорошо - вас долго не было видно (не считая трёх последних дней), а значит и хорошая литература тоже была, и её очевидно больше)))
Хочется сказать "не пропадайте надолго", но это значит обречь вас читать ещё больше непотребщины)))

поменял работу, а с ним и график. Долго пришлось подстраиваться под новые реалии, поэтому слегка выпал из книжной жизни.

Физрук с учеником не сношался, вы как читали?)

Спасибо, что указали на ошибку. Пришлось кусок переслушать и исправить. Но от того что физрук трахал другого юношу книга лучше не становится. Не думаю, что люди прочитавшие мою рецензию после исправления воскликнут: "А-а-а-а! Так это всё меняет. Не ученик прикладывался к кривому члену, а его старший брат. Ну тогда почитаю!" Да и моя оплошность указывает лишь на то, что автор написал полнейшую и беспросветную херьню, к которой лучше не прикасаться.