22 февраля 2024 г. 13:55

5 «Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой"

Встреча на набережной: случайность или судьба? Яна - успешный юрист в банке, замужем, есть дочь, жизнь налажена. Но тут появляется ОН «парень с непроизносимым именем» и как ураган врывается в ее жизнь. Парень настойчив и отступать не собирается , даже после слов, что она замужем и есть дочь.

По чистой случайности Мстислав Бездарь (интересная фамилия, но вы не думайте, парень умный) занимается поиском хакера, который хочет украсить деньги из банка, где работает Яна.

Сюжет интересный, жизненный, мошенников в сети много и воруют деньги не только у граждан, но и в крупных компаниях. Я далека от всех этих компьютеров, но сколько же надо учиться, чтобы понимать все эти цифровые коды? Знать, куда зайти, как, на какой сайт. Мстислав - он же ведь тоже хакер и очень умный хакер. Разрабатывает антивирусные программы и в тоже время жучки для слежки. Он не пошел по преступному пути, хотя вполне бы мог, а занимается тем, что пытается предотвратить хакерские атаки других.

Понравилось еще то, что сказал Мстислав Ире (дочери Яны), когда она спросила, можно ли ей остаться жить с ними.

«Мужчина, если любит женщину, любит ее всю»

Мне кажется Влад - муж Яны - не уходил от нее к другой, потому что боялся оставить ее одну. По своему он же ее тоже любил. А когда увидел, как парень обнимает его жену, то понял - она не одна и не стал им мешать. Оба обрели свое счастье и остались друзьями. Ведь так тоже бывает?