23 февраля 2024 г. 21:04

5 Горячее египетское фентези

О чём

С самого начала мы знакомимся с Аникой. Девушку мучают страшные видения, которые связаны с потусторонним миром. И каждый раз она слышит одну и ту же фразу. Поиски её перевода приводят её в Лувр, где она встречает таинственного мужчину, что заинтересован египетскими артефактами.

Моё мнение
Я просто в восторге от этой книги. Изначально взяла её, потому что её порекомендовала Софи Анри. Автор, чьей рекомендации я доверяю без оговорок. И это точно не было ошибкой.
Книга просто обалденная. Мне понравился слог, сюжет, персонажи. Юмор на высшем уровне, а постельные сцены очень горячие. Французская и египетская атмосферы переданы на высшем уровне. Рекомендую тем, кто любит смелый. юмор в драматичных книгах. Шикарные мужчины, живые персонажи. Понравится знатокам египетской мифологии.

Персонажи
Аника - необычный женский персонаж, который не боится ответить мужчине то, что думает. Она очень крутая, но притом есть моменты, когда просто хочется закрыть рукой лицо и сказать: "Аника, ну что ты творишь?"
Габриэль - огненный мужчина, от которого просто пылает страстью и сексуальной энергией. Хотя видимо там такая драма в его жизни.
Их химия с Аникой просто двигает сюжет.
Александр - довольно приятный мужской персонаж, который является олицетворением стандартного хорошего парня. Мне если честно было его жалко. Дорогу хорошим парням в жизни!! Но не в книгах)
Упомяну вместе: Агата, Дориана, Вивиан - персонажи не на первом плане, но тоже очень живые и классные.

Вердикт
Дайте мне уже продолжение!!