LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

23 февраля 2024 г. 22:54

2.5 Они вышли из кабинета, выключив по дороге свет, и только два монитора Митчелла остались призрачно мерцать в темноте.

Продолжаем знакомство с данным циклом и это уже третья книга. Странно на Livelib отмечено, что это цикл расследований Зои Бентли, однако она была лишь в  Майк Омер - Как ты умрешь  и то мельком.

Чтец Александр Клюквин

Длительность 05:38:41

Начитка r100-x-green.png хотя можно было бы опять поставить 100.

Александр в очередной раз на высоте. И опять его исполнение заставило меня улыбаться в ряде моментов.

4no7ddsos5emmwcnfaoy.pngВ данной книге мне показалось динамичность развития на r30-x-red.png. Крайне слабо и как-то притянуто. Сложно сказать, какие линии хотел нам продемонстрировать автор.

4nx7bpqtodeadwf64n67bcgos5emomty.pngФактически основных действующих лиц 4. Автор пытается глубже раскрыть их, но опять как-то скомкано. Для меня они остаются слишком плоскими. Да и фраза "как в кино" вложенная автором в уста копов не добавляет привлекательности, а будто высмеивает шаблоны.

4nepdysozuem7wcb4gnpbpqtodemymty.png Геймифицированная. А почему и да? Миллионы людей проживают жизнь в интернете, давайте наши смелые полицейские попробуют пообщаться с этим слоем населения. Вышло немного забавно, особенно для тех, кто знает об онлайн играх. А вот уровень жестокости издевательств  запрещенки  мне показался не прописанным должным образом - галопом промчались и все.

4n1pbqgozzembwf5faoy.png Скомканный. Не понравилось, я вообще не понимаю необходимости существования данной книги. Ключевых моментов для будущих книг не наблюдается. Хотя, возможно, бытовая не бурлящая жизнь должна быть.

Рецензия написана в рамках групп

Книжная страна: Святочный бал, Строительство КС.

МОПС