24 февраля 2024 г. 09:57

Лора, она же Лорелия, появляется в истории роковой красоткой с рыжей шевелюрой. От одного её вида мужчины не отрывают глаз, а женщины завидуют. Вот и Иден, когда её увидел, не мог не подойти и не познакомится. Он увел её со свадьбы своей сестры, рассчитывая на продолжение вечера. Однако Лорелия не такая простая, как кажется. Дойдя до квартиры, она буквально закрыла дверь перед самым носом Идена, обрывая всякие надежды на желания мужчины.

Самолюбие парня подорвано, он уже смирился, что с этой девушкой больше никогда в жизни больше не увидится. Но, как говорится – никогда не говори никогда..

При дороге в магазин в переулке, какие то отморозки напали на беззащитную девушку. Иден не мог пройти мимо, не защитив её. Судьба посмеялась над Иденом, ведь девушка оказалась та самая Лорелия, но уже в другом амплуа. Она была одето по-простому: шорты майка, квадратные очки и короткая стрижка. Девушка не могла после такого стресса остаться одной со своими мыслями и страхами, тогда парень разрешил остаться у себя на одну ночь.

Эта история про неидеальных героев с не простыми судьбами. Их отношения очень запутаны, а их статус взаимоотношений друг к другу не определен. Но их безумно тянет друг к другу, хотя сами они и не понимают этого. Очень интересно и смешно было следить за их перепалками, как зажигаются искры между ними, во время уроков самообороны, которым Иден учил девушку. Автор умело описывает все эти чувства, поэтому читать было огромным удовольствием. Рекомендую!