25 февраля 2024 г. 01:45

Новое приключение ведьмы-хранительницы продолжаются. Все же Тайка очень храбрая девушка и не боится испытаний. Она готовилась справляться с ними в одиночку, но ее верный друг "Пушок" как всегда удивляет. Он готов с ней и в огонь и в воду. С таким другом не так страшно и к тому же еще и весело.
Да и другие друзья ее не бросают и так же отправляются к ней на выручку. Это отличный пример того, что настоящие друзья всегда придут на помощь.
И вот все наши друзья собрались вместе и тут начинается их не близкий и опасный путь.

Сюжет начинает набирать обороты, а мир все ярче и интереснее раскрывается. Хотя думала что уже многое о нем узнала, но оказалось что есть в этом мире еще немало неизведанного и нераскрытого.

Для Тайки уготовано не мало сюрпризов, а ее чувства так же будут подвергаться испытаниям. Мне радует, что она прислушиваться к своим чувствам и выносит хорошие уроки от разных существ. Некая философия добра и зла, правды и лжи.
Другие персонажи Яромир и Лис так же приковывают к себе внимание и не только они. Даже Доброгневу было не много жаль.

К концу нас ожидает захватывающая и фееричная битва. Когда все сплотились против одного врага. Яркий показатель когда вместе можно победить любое зло.
Конец мне понравился, но остался легкий осадок. Не могу сказать почему так как это будет спойлер, но меня радует что из-за намека на продолжение. Мне так хочется узнать как сложится жизнь этих персонажей.