DianaSea

27 февраля 2024 г. 00:22

5 Новое дело Кузи и графа

Я с трудом  смогла дождаться когда же смогу снова встретиться с любимыми героями не нарушая книжных планов февраля.

Вторая часть ещё больше смогла меня покорить , удивить и влюбить . Как уже раннее говорилось обычно я не влюбляюсь в книжных  героев , но Гермес Аркадьевич ....

Да и Кузя тоже . Но честно признаюсь в образе кота он мне больше симпатичен , хотя с моим богатым воображением оба героя для меня это нечто вроде Таркана ❤️

Новое дело отличной команды в лице Графа  приобретает  чуть ли не вселенское значение поскольку оно крайне интересно и самобытно , потому не совсем понятно кто смог провернуть такое преступление .

Конечно же я не ломала голову над этой книгой , как обычно бывает  когда читаю детективы Агаты Кристи . Просто наблюдала за ходом событий  попутно иногда умирая от смеха реплик Кузи ..

Автор , вы честное слово смогли вернуть мою любовь к этому жанру  , который уже терял для меня актуальность . Теперь же с большим удовольствием и нетерпением жду третью часть .

Что же касается этой книги то с ней время пролетает незаметно и это огромный плюс   потому что я обычно не люблю когда фэнтези смешивается с реальным миром, а здесь все сногсшибательно интересно вышло.

Но самое интересное было когда дело удалось все таки более менее уравновесить и найти хоть какие-то следы , которые большей частью занимался  все таки Кузя ..

Ах да - ещё мне понравился маленький дракончик ... Вот это было очень необычно , но какая его роль в развитии событий не скажу. Но поверьте  будет интересно.

В целом вторая часть ещё больше укрепила мою любовь к главным героям , они ещё больше стали для меня любимыми . А это большая редкость в моем книжном мире.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️