Radanevich

27 февраля 2024 г. 10:08

Заключение истории Каиль! О, да!!! Я очень рада такому финалу!!! Несмотря на всё плохое, ненависть, обиду, ревность, безответную любовь, наши герои смогли обрести покой и счастье!!! Справились с врагами и продолжили делать мир лучше и спокойнее.
Из всех героев я восхищаюсь Дарканом! Да, он не всегда делал правильные вещи. Но какое же у мужика терпение!!! Я в восхищении!!!
Навьен, очень было конечно за него переживательно! Столько всего пережить... Рада что и на его улице праздник. И он забудет плохое, перестанет испытывать страх потери и будет радоваться, любить и быть любимым.
Малисент, наивная, милая, нежная девочка! Как же хорошо, что она полюбила и стала действительно счастливой!
Очень хорошо что и Стервятник и Райден тоже в какой то мере стали счастливы.

Каиль, она многое пережила, на многое пересмотрела свои взгляды, избавилась от ненависти, пережила предательство, и начала жить! Действительно жить! Радоваться, любить...
До конца история держит в напряжении и не понятно было чем же всё закончится и какой будет финал.
В этой части опять будет мир изнанка, мир хаоса, расследование, очень непредвиденные ситуации. И вы узнаете зачем вампиры носят драгоценные камни!

Вместе с героями пытаешься выяснить, что же произошло, кто виноват, кто и для чего всё это затеял ... Но наши герои справились, хотя и было не легко, пришлось жертвовать, идти напролом, где-то хитрить.
Да, а этот демонюка Велиант... Тот ещё перец)
В заключении скажу, что я в восторге!!! Не могла остановиться и читала всю ночь. Очень уж переживала за героев)
Однозначно Рекомендую к прочтению!!! Спасибо автору ещё раз за такую увлекательную историю!!!