27 февраля 2024 г. 19:28

5 Одна из любимых книг!!!!

Знакомства с книгами Даны Делон, я начала в 2023 году, и сразу влюбилась в них. После прочтения книги «Падающей звезды» и «Под небом парижа» я сразу побежала покупать книги про Валентина(он сразу запал мне в душу, хот мальчик)
Когда я прочла первую часть про него, я была просто в восторге!!! Господи сколько эмоций у меня было от прочтения, и радость и грусть местами, как сильно я полюбила этих героев эту атмосферу Парижа, которая оссобено замечательная в Данинах книгах.
Когда я узнала что выйдет вторая книга, я чуть не умерла и как только она вышла я сразу купила её и села за чтение. Было приятно опять окунуться в этот мир, встретить снова уже полюбвшихся героев, и наконец узнать что в итоге с ними станет.
Горячий Валентин и Дерзкая Полин, опять подарили мне не забываемые эмоции. Как я прыгала до потолка, когда дочитала из историю! Было весело, но в то же время и грустно что наступил конец...
Этой дилогии я ставлю одназначно 10/10,и рекомендую всем её прочесть. Она точно останется в вашем сердце!!!