28 февраля 2024 г. 19:02

Сыщики Аркхэма снова в деле! В этот раз расследование проходит в истории “В кольцах лабиринта”, автор Дэвид Аннендей.
Мы попадаем в необычную лечебницу, которой нет на стандартных картах города. В ней происходят странные и необычные события, и, чтобы понять их причину, нужно найти первоисточник.
Две подруги – преподавательницы Мискатоника проводят свое независимое расследование и оказываются на пороге ужасных открытий. Однозначно, им помогает нестандартное мышление и постоянные сомнения на счет поведения окружающих.
И даже когда страшно, герои не отступают. Потому что только они понимают, что происходит и могут предотвратить самое страшное.
Наконец-то я в действии увидела Знак Древних. Столько раз в игре с его помощью запечатывались врата, но ни один автор (из того, что я читала) не использовал его в своем произведении.
Очень динамичная история, которая постепенно раскрывает нам свои тайны. В финале очень волновалась за героев, ведь мало предотвратить пробуждение Древнего, надо еще выбраться после этого! Ух, я однозначно довольна этим приключением!