29 февраля 2024 г. 19:30

Абсолютно пустая книга.Наитупейший сюжет,в котором нет никакой последовательности.Все какими то рывками и скачками.Вопросов уйма,а ответов на них я так и не увидела.

Главная героиня впадает в кому(почему?),ее тело остается в реальном мире,а она сама оказывается в магическом,в своем теле снова(как?).Ее оставляют в Академии,где учатся маги,но при этом она в ней просто живет,ибо учиться ей не нужно.Почему?Потому что там каменный век какой то,люди учатся зажигать спички(серьезно?),не знают,что такое компьютер и фильмы.

Где то больше,чем за середину книги,она встречает своего возлюбленного.Отношения у них тоже предельно странные.Ибо у героя будто бы раздвоение личности,сам не знает,какой он есть.Что уж говорить за читателя.

Финалочка это вообще комбо.Ничего не поняла,да и не особо интересно было.Как она забеременела и каким телом родила,для меня останется загадкой века.Откуда появились родители,оказавшиеся магами?И вообще,для чего все это было нужно то?Какой посыл?Да фиг его знает.Думайте сами называется.

Максимально странная история.