29 февраля 2024 г. 22:32

5 Через проблемы к счастью

Даже не знаю, что сказать...Это было потрясающе! В стиле автора. Но начнем по порядку.
Героиня крутая как косогор. Поставит на место даже вампирского князя, что уж там про обычных вампиров, людей и остальной нечисти. Укокошит кого угодно, даже неведомую тварь и даже с десяток или сотню. Ещё Каиль умна, сообразительна и бесстрашная. Ближе к концу истории пришлось сильно за нее переживать. Это было страшно! Автор умеет пощекотать нервишки. Но оно того стоило.
Князь в этой части мне нравится. Я сменила гнев на милость. Хотя методы у него конечно изначально так себе. Но зная кто он, будим считать, что всё ок. И конечно Даркан казался непобедимой глыбой, лев да и только. Но и тут нас ждут сюрпризы.
В этой части события сменяются со скоростью света. Передохнуть не получится даже парочку минут. Переживания просто каждую минуты, вроде думаешь, что вот оно. Но нет. Новые приключения и новые проблемы прибыли, получите распишитесь
Ещё автор задумал такую афёру, я до последнего в неё ре верила. И да, я оказалась права. Прям выдохнула. Но сначала подумала, что можем быть три варианта событий. Но верила и надеялась на один.
В этой части даже были слезы сопли. Да и без этого не обошлось. Снова эмоции. Спасибо, за интересную историю. Хоть и крайне жуткую