jkgrechk

1 марта 2024 г. 19:22

5 Отзыв на книгу Елены Звездной «Князь тьмы и я» книга 3.

Необычная, сочная, полная интриг и тайн история девушки и вампира от Елена Звездная «Князь тьмы и я» книга 3.
Первые две книги я прочитала еще до своего участия в марафоне #читунка и очень обрадовалась, что могу дочитать столь неординарную историю. Вот ни в жизни бы не догадалась, что будет такой финал. Хотя я очень рада, что все именно так закончилось.
Девушка- полицейский, умная, самоотверженная, противница вампиров. Но!!! Всегда за справедливость! Вот и тут, возможность спасти жизнь перевесило все, и ненависть и боль от разлуки.
Книга настолько захватила меня, впрочем, как и первые две части. И наконец-то стали понятны многие моменты и найдены ответы на все вопросы.
Очень четко прослеживаются изменения в отношениях людей и вампиров. Что очень радует меня и в последней совместной операцией людей и вампиров побеждает взаимоуважение. Ведь что лучше всего сближает, как ни совместная битва против общего врага!
Книга настолько необычна, что прочитав ее вы обязательно найдете для себя много интересного.
Ну и в заключении лишь добавлю, я в диком восторге что удалось прочитать всю трилогию! И найти ответы на все вопросы!
Любовь победит все! Сквозь тернии к звездам, пройдя путь от человека до вампира, и наконец -то открыть свое сердце любви! Вот
Однозначно рекомендую к прочтению всех трех частей!!!