KruPolly

1 марта 2024 г. 21:16

Эта манхва повествует о девушке, которая попала в популярную игру, только вместо места главной героини, которую все любят уже заранее, ей достается роль антагониста, которую ненавидят буквально все вокруг. Причем настолько ненавидят, что готовы убить ее при первой удобной возможности. И если во внешним мире игру перезапустить можно в любой момент, то, оказавшись там внутри, есть риск умереть действительно и никогда больше не вернуться в обычную жизнь. Так что бедной героине приходится выкручиваться.

При этом постепенно становится понятно две вещи. Во-первых, у попаданки и самой героини-антагонистки в игре очень много общего в деталях биографии. А во-вторых, чем больше про эту биографию становится известно, тем меньше желания называть ее злодейкой. Это просто вчерашний ребенок, который не получил достаточно любви и внимания от близких людей.

Манхва читается на одном дыхании, после первого тома остается много вопросов по устройству этого мира, характера мужских персонажей, благосклонности которых героине приходится добиваться. При этом я понимаю, что эти вещи будут потихоньку раскрываться. Так что обязательно буду читать эту историю дальше.

Ну благо дело продолжение не маленькое и можно в удовольствие читать и герои занятные (я тут себе проспойлерила с кем она останется) так что можно читать и наслаждаться