cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

1 марта 2024 г. 22:19

5 Чувства угадают, кто она!

Серия однотомников про боссов от Матильды Старр – это что-то на чувственно-прекрасном! Беспроигрышный выбор, чтобы приятно провести вечер, а потом потребовать у своего мужчины вот этого вот всего!)))

Подмена близняшками друг друга не могла привести ни к каким катастрофическим последствиям! Ну что такого – в состоянии же художница Алина наливать боссу кофе и составлять список дел, пока Арина со своим бойфрендом маханула на острова по путевке выигранной упаковкой йогурта))) Ан нет! Оказывается, неожиданный отклик всего тела на конкретную женщину может очень быстро привести шикарного Константина Олеговича правильным выводам!

"Чертовщина какая-то. А потом – она и двигалась как будто немного иначе, чёрт бы её подрал. Бёдрами виляла, что ли, сильнее, так что взгляд невольно опускался вниз. Или грудь свою выпятила так, будто намекала – вот она я, вся твоя, только позови. Духи сменила, опять же, и этот новый аромат будоражил.
Впечатление неправильности усиливалось – чем дальше, тем больше. Она все делала иначе: иначе приглашала посетителей, иначе приносила документы, дышала иначе, черт возьми – и даже голос стал другим, волнующим, с хрипотцой, царапающим кожу."

Итак, босс начинает ответную игру. Но кажется, сам в ней и проиграет! А скорее всего они оба проиграют своей страсти! Или...наоборот оба окажутся в выигрыше?!))) Сомненья, хитрые ходы обоих, правильные и неправильные выводы...эта парочка не даст вам заскучать!

История небольшая, горячая, очень-очень легкая и милая!