2 марта 2024 г. 21:23

5 Читательский отзыв

История окунает нас в то время когда воля девушки ничего не значит при выборе мужа, а когда ты богатая сирота и у тебя есть алчный опекун - дядя, это вообще кошмар для сироты. Элисьена тихая, забитая сирота, которая вынужденна была выйти замуж за старика, но наконец и в ее жизни наступила белая полоса: муж скончался в первую брачную ночь. И все бы хорошо, но есть одно Но, брак не консумирован, т.е. официально вдовой ее не признают. Но тут в комнату забирается молодой красивый воришка. Как же поступит девушка: наплевав на устои и обрестет статус вдовы или вернется к "любимому" дядюшке?
Коста - светлый маг, один из немногих защитников мира от порождений хаоса. Сильный, смелый, преданный своему делу. В конце он прям раскрылся и показал все свои превосходные качества
Еще один хоть и второстепенный персонаж, но не менее важный это Алая Дама. Очень понравилась мне она, своими разумными мыслями и наставлениями, она прям как старшая сестра для героини, которой у нее никогда не было.
Главгада я конечно начала подозревать изначально, но такого поворота в финале, я конечно не ожидала. Шокирующий выверт сюжета. Мне жутко понравилась история. Спасибо автору за потрясающе проведенное время с этой историей.