3 марта 2024 г. 00:05

5 "Одна ночь иногда может перевернуть привычный мир с ног на голову."

Книгу начинала читать ещё с прежним названием "Стриптиз - не повод для знакомства", но тогда что-то пошло не так и книгу я не дочитала. Возможно просто было не то настроение.
И вот появился прекрасный повод, взяться за книгу снова. И знаете что в этот раз всё прошло просто замечательно, книга мне понравилась, читалась легко и быстро.

Что может бы общего у патологоанатома и стриптизера? Как бы в обычной жизни по идее ничего, но это не наш случай. Поэтому Люда проснувшись однажды утром в компании незнакомого стриптизера как бы удивилась, но виду не подала, что не помнит как такое произошло. Так уж получилось, что Рома не спешил покинуть квартиру и... Похоже стриптиз все же повод для знакомства!

Главные герои мне импонируют, они интересны, каждый со своим мнением и неповторимым характером. Мне было любопытно наблюдать за развитием отношений Люды и Ромы.
Сюжет необычный, юмор отличный. А также мне понравилось детальное описание работы Люды.

И как итог, книга интересная, мне очень хорошо зашла. Хочется также похвалить обложку - она классная. Книгу рекомендую.