3 марта 2024 г. 14:13

5 Поняла?! Или не поняла? :D

"Предсказуемо непонятно!"- подумала я, прочитав первые главы книги, и признаюсь, после этого не особо охотно поплелась за следующими страницами. Однако к счастью следовать за слогом Лоры/Лейлы легко, и она умеет захватывать внимание, и через несколько глав ты уже бежишь! И я даже перегнала историю, осознав перед концовкой whodunit, кто "бэд гай" :) Хотя может быть мой "ключ к понимаю всей истории" всего лишь одна из возможных интерпретаций, тем не менее он реальный в одной из реальностей))
Так совпало, что перед чтением я посмотрела Человек-паук: Паутина вселенных, концепции перекликаются))
Но должна отметить, что была приятно удивлена жанровому разнообразию. Перед чтением не знала ни синопсис, ни к каким жанрам относится книга. Я вообще не особо люблю что-то около научной фантастики и антиутопии, поэтому держалась в первую очередь за детективную составляющую, но должна признать именно благодаря соцветию жанров эта книга захватывает!

Итого: книга определённо превзошла мои ожидания :) И за всей этой путаницей поднимаются важные темы человечества, поэтому не называла бы эту историю "на один раз"!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!