3 марта 2024 г. 14:14

страсть. огонь. притяжение. борьба. противостояние. игра. разлука. боль. недоверие. вспышка. полет. воздух. напряжение. безумие. счастье. любовь. дьявольский блеск в глазах. обжигающие, жалящие прикосновения. танец двоих. танец на грани.

взаимодействие Валентина и Полин — это фейерверк. каждый раз. несмотря на время и расстояния. судьба вновь и вновь сталкивает их. и каждая такая встреча — взрыв! коктейль из эмоций. и кажется, что время должно было приглушить чувства, но нет. наоборот, словно чем чаще они встречаются, тем сильнее, острее, глубже они ощущают друг друга.

Валентин занимается любимым делом. но чертовка Полин все еще не дает ему покоя, потому что не сдается. ускользает. противостоит. сопротивляется. но парень не сдается. ведь он решил, что она должна быть его.

сколько времени и возможностей мы упускаем, потому что боимся. не слушаем и не слышим. не говорим. не хотим понять. так и герои — упирались, не сдавались. до последнего. но ведь любовь сильнее. сильнее предрассудков, обид, непониманий, препятствий. если она настоящая, взаимная. такая, как героев этой истории.

читать дилогию — словно прыгать с тарзанки. когда тебя ничего не держит, а ты летишь, когда сердце замирает, а дыхание перехватывает. и вот момент, когда веревка натягивается, секунды, чтобы сделать вдох. и опять пружинишь вверх без опоры. и это такой кайф. такой драйв. такое наслаждение. и это никогда не закончится, потому что Вал и Полин — это всегда адреналин, бегущий по венам.