4 марта 2024 г. 11:42

Вторая книга автора оказалась у меня на полках и случилась новая любовь. Главная героиня этой истории лучшая подруга Элли из «А я тебя нет», что не могло меня не порадовать. Но эта книга понравилась мне намного больше!

Все дело в ярких эмоциях, что вызвали герои на протяжении всей истории. Они знакомятся совершенно случайно, Рик по ошибке путает номер и звонит Айде (да, несколько раз и что в этом такого?). Девушке становится интересно и она начинает переписку.
Большую часть книги герои общаются в мессенджере, попутная решая свои дела, дразня друг друга фотографиями (нет, это не то, что вы подумали) и даже пару раз назначают встречу. Встречаются ли они? А вот узнаете, если сами ее прочитаете!

Эта книга вышла такой легкой и интересной, что я прочитала ее за сутки, а суммарно - за несколько часов. Может, потому что узнала себя и своего мужа, когда мы только познакомились и целыми днями переписывались, прежде чем встретиться впервые. Мне очень понравилась Айда, именно такой я вижу главную героиню - дерзкая, веселая, с интересной работой, но в душе милая и ранимая. Рик немного заносчивый, но терпеливый (здесь меня немного смутили его отношения с сестрой), но плюшевый медведь, в прошлом занимающийся баскетболом (да да, привет широким плечам и огромному росту).

Я думаю, что два этих персонажа просто идеально друг другу подходят! Как и эта история мне ️