5 марта 2024 г. 00:53

5 Живые герои - визитная карточка автора.

Замечательная история о любви и не только. Ознакомилась с творчеством Энни Джой не так давно и с уверенностью могу сказать, что это один из тех авторов, который буквально вживляет в своих героев частичку себя. Герои живые, "дышат" эмоциями. Они могут совершать как правильные, так и необдуманные поступки, что абсолютно естественно в реальной жизни.

Сюжет закручивается вокруг Арии Поляковой, девушки с нестандартной внешностью. Главный герой Никита Анисимов - чемпион, звезда и человек который считает, что женщина должна молчать и приносить удовольствие. С одной стороны, звучит грубо и непонятно, но когда ты начинаешь читать, наблюдаешь, как автор раскрывает данного персонажа и обосновывает его высказывания. Ну и можно уже догадаться на чем закручивается сюжет: на соперничестве, желание доказать обратное и конечно любви. Однако чем дальше читаешь - тем глубже сюжет. Книга насыщенна на события, она не пустая, лёгкий, и достаточно интересный слог, но и опять же повторюсь - живые герои, визитная карточка автора.

Рекомендую к прочтению, не зря потраченное время и бонус к приятным воспоминаниям :)

А еще у автора и его истории есть красочный ролик, что поможет окунуться в историю с головой.

o-l.jpg
02:17