Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

5 марта 2024 г. 14:28

5 Иногда любовь начинается со страсти

Я очень редко читаю истории, где один из главных героев спортсмен. Почему в этот раз решила сделать исключение я не знаю, но точно не пожалела.

Тори, решила заступиться за своего друга и пойти против Арсения, спортсмена, мажора, да ещё красавца с офигенными руками, вот только она не ожидала во что это выльется. Парень предстаёт перед нами как не самый лучший представитель мужчин. Девушки меняются как перчатки, странная компания, да и травить слабых не чурается. Но первое впечатление не значит - истинное. Читая книгу мы открываем в нём много новых черт, и хороших и плохих, но он явно лучше того образа, в котором предстал перед Тори.

Да, их отношения долго не складываются, ведь он пытается сделать из девушки девочку на побегушках, раз сама захотела, и сам не замечает как влюбляется. Она долго держится, но перед напором парня, который знает чего хочет сложно устоять, особенно после того, как она оказывается пусть и случайно, но виноватой в одном происшествии, которое чуть не стоило Арсу жизни.

Арсу сносит голову от Тори, он хочет её, и только её. Ему нужна эта девчонка и по началу всё замешано только на страсти, но с каждым разом он влипает в неё по полной, и кроме плотских желаний начинает рождаться настоящее чувство, от которого просто проведя ночь, уже не избавиться.

Люди очень редко меняются, и данная книга действительно показала, что есть те, кто не понимают что творят, а значит и не изменят свой образ жизни, а есть те, кто просто не нашёл ту самую, при этом они могут и вести себя со стороны не правильно, зато ни словом, ни делом не нарушают свои принципы и не обманывают, жаль что многие сами выдумывают то, чего нет.