Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

6 марта 2024 г. 15:01

5 За что я люблю этот дуэт, так это за то, что каждая их книга невероятна и непредсказуема

Сестры Блэкторн очень не похожие друг на друга девушки. Они не родные сестры, а кузины, но всё равно очень близки друг с другом. Андреа, наша главная героиня, сильная по духу девушка, отличающаяся от окружающих её леди. Возможно её сломила смерть отца, а может она всё равно отличалась бы от других, просто была бы счастливее, если бы он не погиб. Не сильна в музицировании, зато может поддержать серьёзные разговоры, читает не романтические истории, а более серьёзные книги и при этом ещё очень красива. Вот только и спутника жизни выбирает под стать себе, а таких пока не находится. Эммелин наоборот, нежный хрупкий цветочек, которая во всех смыслах благородная леди, правда это не мешает ей устраивать разного рода авантюры с кузиной.

Так что в попытке защитить Эмми от Лорда Уэсли Крейга, которого Андреа застала в весьма неприличном обществе и при неподобающих обстоятельствах, девушки вступают в спор, связанный с Зимним королевским баллом. На кону спокойствие Эмми, и свобода в выборе жениха самой героини, так что выиграть ей необходимо.

С одной стороны мы погружаемся в любовную историю, где играя в спор, героиня влюбляется, а с другой – в этой истории настолько глубокий сюжет, который поражает... Нам раскрывают завесу прошлого, причём как не особо далекого, так и действительно прошлого. Мы видим какими змеями бывают девушки, которые привыкли получать все, как может извратиться мысли отвергнутого, а также что не каждое событие, даже такое как мир устраивает всех. В истории вы погрузитесь в весёлые и чарующие моменты, будете грустить и радоваться вместе героями, посмотрите на фехтовальные сражения и думаю интересно проведете время за чтением данной истории.