7 марта 2024 г. 11:59

5 Любовь - это высота. И ты либо берёшь её, либо срываешься вниз.

Могу смело сказать, что это дилогия крепко запала мне в сердце и душу. Это тот самый случай, когда ты влюбляешься во всех персонажей, хочешь на них равняться и воспринимаешь как своих друзей.

Это очень светлая и лёгкая история, которая учит быть самим собой, бороться за своё счастье и давать людям второй шанс.

Слог у Анны лёгкий и простой; редко встречается такое, что сленг бывает уместен в художественном произведении, но в её истории это звучит идеально и гармонично.

Очень порадовало плавное развитие романтических отношений Тани и Олега. Смотря на них, действительно хочешь верить в истинную и крепкую любовь.

Сюжет дилогии ни на секунду не давал заскучать, всё было динамично и ярко.

Все персонажи пришлись по душе и напоминали друзей и знакомых. Единственный противоречивый для меня герой - это отец Ведьминых. Да, хочет для своих детей самого лучшего, но делает порой это очень изощренными и странными способами.

Очень понравилось, как автор в конечном итоге воедино сплел все сюжетные линии, сделав своё произведение цельным и настоящим.

Буду и дальше с большим удовольствием знакомиться с творчеством Анны Джейн и наслаждаться простыми, лёгкими и интересными историями.