Asmandibooks

7 марта 2024 г. 20:51

Не передать словами всех эмоций, но частичкой я с вами поделюсь.

Начнем с того, что я впервые читаю книгу. с подобным тропом.

Алиса - девушка самого влиятельного человека в городе. Активистка, умница и просто красавица.
Ярослав - детдомовец без примера семьи и поведения в ней. беспризорник. Но, несмотря на это, популярность у девушек не обошла его стороной.

Встреча этих героев произошла в школе, и именно с этого момента начинается всё самое интересное. Герою приглянулась Алиса, и помех он не видел в завоевании её.

Вы не найдете в этой книге каких-то банальных ссор. Это, пожалуй, первая адекватная пара среди подростков. Без казней, измен и прочей ереси.

Автор так чутко передавала ситуации и эмоции героев. Что слезы, как и улыбка на моём лице, граничили друг с другом.

Эта история невероятная. Мне откликнулось в ней почти всё. За исключением родителей героини. Которым я, в свою очередь, надавала бы лещей.

Эти люди несчастны, ведь для них создавать иллюзию счастья намного проще, чем быть счастливым на самом деле. Настроили воздушных замков и решили за ребенка, каков его путь будет верный. Не поговорив! По человечески и русским языком, Да хоть на японском! Разговор, а потом принятие решения.

От ситуации с бывшим парнем Алисы я была в шоке. Мне пришлось отложить эту книгу. Самый мерзкий поступок, как и человек.

Я не раз проливала слезы во время прочтения книги. Слишком больно, но в тот же момент прекрасно. Я рада, что у меня была возможность познакомиться с тернистым путём героев.

Эта парочка, как и сама книга, по праву занимает особое место в моем сердце. Я рассказала вам самую малость из всего произошедшего на страницах данного произведения, Но это тот путь, который вы должны пройти самостоятельно, дабы испытать эти эмоции.