9 марта 2024 г. 13:01

5 Одевайся так, как одевалась бы для работы, которую ты хочешь, а не для той, которая у тебя есть

В этой книге вы найдете:
- сильная героиня
- адекватный хоккеист
- много романтики
- подготовка к родительству
- мерзкий отчим

Герои
Сабрина

Девушка – поезд, идущий к своей станции, не взирая ни на что. Несколько работ? Легко. Лучшая студентка в группе – запросто. Успех и Сабрина – два неразделимых понятия. Настолько сильной героини вы не увидите в других частях Эль Кеннеди. Мне по вайбу она очень близка. То насколько распланирована ее жизнь, мечты.
Такер
Хоккеист=уют, серьезно, я не встречала еще настолько уютного парня. Да, он красавчик, у него нет отбоя от девушек, прекрасное тело и все, что должно быть присуще гг такого жанра книг. У него прекрасные взаимоотношения с мамой, хороший друг. Джентльмен, открывающий дверь и заботящийся о комфорте других. Медленно приручает главную героиню к себе.

Сюжет
Да, в книге основной сюжет закручен вокруг темы беременности и возможно кому-то это не понравиться. Теперь перейдем к сюжету.
Они провели ночь без обязательств и пока не знают, какой сюрприз их ожидает. Сабрина делает все, чтоб поступить в университет своей мечты, а Таккер собирается вернуться в родной город и, возможно, заниматься недвижимостью. Только есть одна проблема: они очень часто возвращаются к мыслям друг о друге. А когда беременность подтверждается и вовсе не понимают, что делать. Они молоды, горячи у них есть планы на жизнь и ребенок в них не входил.
Выводы
Рекомендую эту книгу всем, кто любит тропы «беременная героиня» «настойчивый парень».
Пока все прочитанные книги Эль Кеннеди – для меня «вау». После их прочтения веришь, что существуют адекватные хоккеисты, умеющие красиво добиваться девушки.
Рейтинг:
Безусловно 5/5