9 марта 2024 г. 14:39

Вы знаете, очень спорные впечатления остались.

Вроде бы и понравилось, а вроде и чего то не хватило.

Мне понравились главные герои. Хотя были вопросы.

Нейт по первой своей главе кажется бабником (является, а не кажется), но он слишком парень-душка. Сын богатого папочки, с которым натянутые отношения и сестра. Анастасия буквально его первая официальная девушка и он в отношениях идеальный.

Анастасия же бойкая и открытая девушка, остра на язык. Она яркая, эффектная и добрая. Но комплексов у нее, конечно, тоже есть маленький чемоданчик. Я так и не поняла, почему ей так не нравились хоккеисты. Может быть постарался ее напарник по катанию.

В этой истории противник серьёзных отношений как раз Анастасия.

Нейт не добивается и меняет мнение о хоккеистах, знакомя со своей командой. Заодно доказывает ей поступками, что она достойна быть любимой и счастливой.

Кстати команда у него офигенная. Все эти вечеринки и посиделки с ними максимально уютные, сцены обожаю.

И сцены с пьяными гг тоже достаточно забавные.

Как бы вся эта история комфортная, без ненужной драмы ради драмы. Просто два человека строят свой дом счастья.

По сути все проблемы здесь только из-за напарника Стейси по катанию, он редкостный козел.

Собственно поэтому я и не оценила в полной мере историю. Потому что она хороша, но и слишком медленно шла без эффекта «вау».

Хотя очень много классных моментов разных.

Купить вполне можно, если вам нравятся спокойные истории без слез и волнений. Думаю, все равно оставлю ее на полке.