9 марта 2024 г. 21:10

4 Хотела найти себя...

Эта книга действительно насыщена разными событиями и эмоциями. Сопереживая с Квентином в его поисках, читатель сам окунается в мир подростковых приключений, первой любви и тайн.

История о поиске Марго прекрасно переплетена с детективным сюжетом, добавляя загадочности и интриги. Путешествие по незнакомым местам на старом минивэне создает особую атмосферу приключения.

Важно заметить, что язык книги может отпугнуть некоторых читателей своей прямотой, но именно это делает историю более реалистичной и правдоподобной.

Я сравнивали себя с Марго из книги (тёзка все таки) , хотя я ее антипод. Автор умело создал глубоких и сложных персонажей, заставив по ходу чтения задумываться о себе и своем месте в мире.

Марго из книги создала свой собственный мир в блокноте, играя роль творца и управляя жизнями своих персонажей.

Эпизод на крыше, где Марго называет город "бумажным", символично прекрасен. Это напоминает о том, что реальность и вымысел иногда переплетаются так тесно, что границы между ними становятся размытыми.