10 марта 2024 г. 11:05

Третья часть приносит Ларе новые крылья и новую должность, а мне – новые приключения любимых героев!
Мир снова меняется, но угроза остается. Ларе и ее товарищам нужно попытаться разобраться с ней, находясь на вражеской территории.
Героиня не прекращает удивлять. Она с завидной регулярностью попадает в неприятности и открывает в себе новые способности. Разгадывает тайну своей семьи, а заодно помогает другим восстановить родственные связи. Не так категорично настроена против своего бывшего жениха, а также пользуется помощью бывших коллег.
Лара стала более сдержана, не взваливает на себя весь объем работы, а грамотно делегирует обязанности. И ее окружают верные друзья, готовые помочь в трудную минуту.
Эд меня сначала немного озадачил, но он всегда оказывался рядом в трудные моменты. И его поддержка никогда не была лишней.
Я была в шоке от замысла заговорщиков и его коварного исполнения. Все-таки иногда достаточно быть в нужном месте в нужное время, чтобы помешать такому масштабному замыслу. Плюс несколько неучтенных факторов – и перевес сил значительно меняется.
Совершенно невозможно оторваться от истории Лары и ее друзей! Обалденно колоритные герои, захватывающие приключения и стремительно развивающийся сюжет! Совсем не хочется расставаться с героями! Я уверена, что с ними точно все будет хорошо и они сделают все, чтобы их мир жил без войны!