11 марта 2024 г. 13:42

4 Необыкновенная любовь

Очень люблю романы Кристины Стара именно за их необыкновенность, какую-то невозможность даже. Поражаюсь фантазии автора, я бы такое придумать никогда не смогла. Читая ее романы не знаешь что ждать, даже представить не можешь, и вот это как раз очень захватывает.

Это третья книга, которую я прочла у данного автора. И она мне понравилась меньше всего, но только если сравнивать с другими двумя книгами этого автора. Сама по себе книга просто замечательная.

В книге три части, и вот почему-то мне было очень тяжело читать 2 часть книги, где повествование идет от главного героя, а не от главной героини. Не знаю с чем это связано. Возможно из-за массы информации которая разъясняет все странности в этом романе, или просто прочтение этой части выпало на мое другое эмоциональное состояние (было проблемы со сном, которые выпали как раз на те дни, когда я читала вторую часть). Мне было интересно, но читала как-то с трудом.

Но в целом книга потрясающая. Сюжет фантастический, герои невероятные. Однозначно буду продолжать читать книги этого автора.